Tylicki Dworek

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situato a circa 3 km dagli Huzari, l'appartamento Tylicki Dworek Krynica-Zdrój offre una sauna per 5 visitatori. Quest'appartamento offre una piscina dove gli ospiti possono rilassarsi e usufruire di una sauna e una terrazza prendisole.

    Il Vecchio Stabilimento Termale è situato a circa 15 minuti in macchina dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Museo dei Giocattoli, a 6 km.

    L'appartamento Tylicki Dworek ha 1 camera da letto. Inoltre, quest'appartamento di 40 m² dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    L'angolo cottura, completo di un frigo e utensili da cucina è uno dei servizi di self-catering offerti. La stazione di funicolare W4 si trova vicino all'alloggio. Gli ospiti hanno la possibilità di rendere più emozionante il loro soggiorno nell'appartamento Tylicki Dworek partecipando a sci sulla neve, escursioni a piedi e ciclismo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Tylicki Dworek Krynica-Zdrój

    L'appartamento Tylicki Dworek ha 1 camera da letto. Inoltre, quest'appartamento di 40 m² dispone di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Altro foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Letti foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Servizi foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Camera foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Camera foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Camera foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Letti foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Cucina foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Letti foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Camera foto Tylicki Dworek Krynica-Zdrój Altro foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Tylicki Dworek Krynica-Zdrój

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Tylicki Dworek Krynica-Zdrój

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo alloggio?
      La dimensione di questo alloggio è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tylicki Dworek Krynica-Zdrój